COMMUNIQUER AVEC SON CHIEN
-23.00%
15.90 € PPTTC
15.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9791035327491 |
| Titre | CALENDRIER 2026 - LES CHARENTES |
| Auteur | COLLECTIF D´AUTEURS |
| Editeur | GESTE |
| Collection | CALENDRIERS MIL |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 270 mm |
| Hauteur | 270 mm |
| Poids | 0.28 kg |