LIV.CD CLAIRE DELUNE-BEETHOVEN
-23.00%
14.99 € PPTTC
14.99 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360984541 |
| Titre | CALENDRIER 2020 DU POTAGER BIO |
| Auteur | MAGNAN MATHILDE |
| Editeur | TERRE VIVANTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 300 mm |
| Hauteur | 305 mm |
| Poids | 0.22 kg |