CALENDRIER 2019 DU POTAGER BIO (LE)
CHAUFFREY/LE TOCQUIN
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 728-B
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782360983612 |
| Titre | CALENDRIER 2019 DU POTAGER BIO (LE) |
| Auteur | CHAUFFREY/LE TOCQUIN |
| Editeur | TERRE VIVANTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 299 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 0.22 kg |