CALENDRIER 2018 TU PEUX PAS COMPRENDRE T´ES PAS UN CHAT
LEMOINE/ZABEE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782035941169 |
| Titre | CALENDRIER 2018 TU PEUX PAS COMPRENDRE T´ES PAS UN CHAT |
| Auteur | LEMOINE/ZABEE |
| Editeur | LAROUSSE |
| Collection | CALENDRIER - AN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 225 mm |
| Hauteur | 160 mm |
| Poids | 0.52 kg |