IL NE FAUT RIEN DIRE
-23.00%
19.00 € PPTTC
19.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782737363818 |
| Titre | CALENDRIER 2015 MOYEN AGE |
| Auteur | XXX |
| Editeur | OUEST FRANCE |
| Collection | PRATIQUE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 162 mm |
| Poids | 0.07 kg |