BESTIAUX UN PATRIMOINE FRANCAIS
-25.00%
25.40 € PPTTC
25.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782377610105 |
| Titre | CALENDRIER - QUIZMANIAK SPORT QUIZ 2018 |
| Auteur | LHERMET YIANNIS |
| Editeur | 365 PARIS |
| Collection | QUIZMANIAKS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 36 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 107 mm |
| Poids | 0.30 kg |