NOTRE-DAME DE PARIS - LORSQU´UNE CATHEDRALE RENAIT DE SES CENDRES
-20.00%
21.00 € PPTTC
21.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782377610112 |
| Titre | CALENDRIER - QUIZMANIAK 100% QUIZ EN FAMILLE 2018 |
| Auteur | LHERMET YIANNIS |
| Editeur | 365 PARIS |
| Collection | QUIZMANIAKS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 36 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 108 mm |
| Poids | 0.30 kg |