CALENDRIER - MINIMANIAK ON NE DIT PAS... ON DIT... 2018
HILLMAN MARC
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 730-A
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782377610198 |
| Titre | CALENDRIER - MINIMANIAK ON NE DIT PAS... ON DIT... 2018 |
| Auteur | HILLMAN MARC |
| Editeur | 365 PARIS |
| Collection | MINIMANIAKS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 37 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 76 mm |
| Poids | 0.21 kg |