CALENDAR GIRL - AUTOMNE OCTOBRE-NOVEMBRE-DECEMBRE
CARLAN AUDREY
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 404-B
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782755639803 |
| Titre | CALENDAR GIRL - AUTOMNE OCTOBRE-NOVEMBRE-DECEMBRE |
| Auteur | CARLAN AUDREY |
| Editeur | HUGO ROMAN |
| Collection | NEW ROMANCE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 34 mm |
| Largeur | 132 mm |
| Hauteur | 209 mm |
| Poids | 0.43 kg |