JUSTIN MARTYR (BIB N 1)
-25.00%
30.43 € PPTTC
30.43 € PPTTC
| EAN 13 | 9782494473096 |
| Titre | CALDER WOOD, TOME 1 |
| Auteur | PION MARYLENE |
| Editeur | JEANNE JULIETTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.34 kg |