CALAMITY
BOULET/KOTLAREVSKY
Editeur :
BAYARD JEUNESSE
Date de parution :
10/11/2021
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9791036337642
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791036337642 |
| Titre | CALAMITY |
| Auteur | BOULET/KOTLAREVSKY |
| Editeur | BAYARD JEUNESSE |
| Collection | BD KIDS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 242 mm |
| Poids | 0.40 kg |