CALAMITY JANE, UN HOMME COMME LES AUTRES
NIOGRET JUSTINE
Editeur :
DIABLE VAUVERT
Date de parution :
04/09/2025
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9791030707335
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 7
Gisement : 522-A
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791030707335 |
| Titre | CALAMITY JANE, UN HOMME COMME LES AUTRES |
| Auteur | NIOGRET JUSTINE |
| Editeur | DIABLE VAUVERT |
| Collection | LITTERATURE GEN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 198 mm |
| Poids | 0.20 kg |