PETIT VOYEUR
-22.00%
19.80 € PPTTC
19.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782353550548 |
| Titre | CAKES SALES |
| Auteur | INQUIMBERT ANNE |
| Editeur | ESI |
| Collection | CUISIN CONVIVI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.36 kg |