HERITIERS DE L ´ AUBE T1 - LE SEPTIEME SENS (LES)
-20.00%
16.90 € PPTTC
16.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782830707878 |
| Titre | CAKES D'HIVER DE SOPHIE ( LIVRE CHEVALET ) |
| Auteur | DUDEMAINE SOPHIE |
| Editeur | MARTINIERE BL |
| Collection | AS SIMPLICITE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.20 kg |