MAGIE DES CADRES
-23.00%
16.30 € PPTTC
16.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782756529820 |
| Titre | CAISSE DE VIN RECUP´ |
| Auteur | RAGACHE ALEXANDRA |
| Editeur | SAXE (DE) |
| Collection | PETIT BUDGET |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 223 mm |
| Hauteur | 281 mm |
| Poids | 0.67 kg |