DIKTAT
-23.00%
8.95 € PPTTC
8.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782707318329 |
| Titre | CAIRN |
| Auteur | CORMANN ENZO |
| Editeur | MINUIT |
| Collection | THEATRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 115 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.14 kg |