SACRE EN MOUVEMENT - MANUEL DE DANSE-THERAPIE
-23.00%
21.30 € PPTTC
21.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782021359961 |
| Titre | CAIRE, TOILE DE FOND |
| Auteur | BILAL PARKER |
| Editeur | SEUIL |
| Collection | SEUIL POLICIER |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.44 kg |