AU PLAFOND
-23.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782841863037 |
| Titre | CAIRE QUI BAT |
| Auteur | DJEMAI/DUPUICH |
| Editeur | MICHALON |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 156 mm |
| Hauteur | 206 mm |
| Poids | 0.26 kg |