LOT FICTIF : 10 EX. PRIX DU MEILLEUR RECIT 2024 + STOP-PILE
-25.00%
84.00 € PPTTC
84.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782021026603 |
| Titre | CAIN |
| Auteur | SARAMAGO JOSE |
| Editeur | SEUIL |
| Collection | CADRE VERT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 143 mm |
| Hauteur | 206 mm |
| Poids | 0.23 kg |