DIX PETITES COCCINELLES
-23.00%
13.90 € PPTTC
13.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782364745537 |
| Titre | CAILLOU SUR LE TOIT |
| Auteur | THIBERT COLIN |
| Editeur | T.MAGNIER |
| Collection | EN VOITURE, SIM |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.11 kg |