PORTRAIT DE GROUPE AVEC DAME
-25.00%
8.10 € PPTTC
8.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782897186074 |
| Titre | CAILLOU S´IL TE PLAIT, MERCI ! |
| Auteur | PATENAUDE/BRIGNAUD |
| Editeur | CHOUETTE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.28 kg |