CAILLOU LES PLUS BELLES AVENTURES
ANONYME/SEVIGNY
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 609-A
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782897181482 |
| Titre | CAILLOU LES PLUS BELLES AVENTURES |
| Auteur | ANONYME/SEVIGNY |
| Editeur | CHOUETTE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 230 mm |
| Hauteur | 232 mm |
| Poids | 1.00 kg |