CAILLOU LE PETIT PIANISTE
DHX MEDIA/ALLARD
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 609-A
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782897184520 |
| Titre | CAILLOU LE PETIT PIANISTE |
| Auteur | DHX MEDIA/ALLARD |
| Editeur | CHOUETTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 239 mm |
| Hauteur | 275 mm |
| Poids | 0.41 kg |