CAILLOU LA CASERNE DE POMPIERS
DALY/TIPEO/DEPRATTO
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 609-A
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782894504949 |
| Titre | CAILLOU LA CASERNE DE POMPIERS |
| Auteur | DALY/TIPEO/DEPRATTO |
| Editeur | CHOUETTE |
| Collection | JE SORS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 146 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.13 kg |