CAILLOU JOYEUX NOEL
MERCIER/TIPEO
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 609-A
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782894505298 |
| Titre | CAILLOU JOYEUX NOEL |
| Auteur | MERCIER/TIPEO |
| Editeur | CHOUETTE |
| Collection | CONFETTIS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 211 mm |
| Hauteur | 212 mm |
| Poids | 0.24 kg |