CAILLOU MON LIVRE DE NAISSANCE - UN ALBUM PHOTOS ET UN ALBUM SOUVENIR DE BEBE REUNIS EN UN SEUL LIVR
-20.00%
5.95 € PPTTC
5.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782897181420 |
| Titre | CAILLOU FAIT UN BONHOMME DE NEIGE |
| Auteur | HARVEY/SEVIGNY |
| Editeur | CHOUETTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 202 mm |
| Hauteur | 203 mm |
| Poids | 0.09 kg |