CAILLOU ET LES OEUFS DE PAQUES
THOMPSON/SEVIGNY
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 2
Gisement : 609-A
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782897186258 |
| Titre | CAILLOU ET LES OEUFS DE PAQUES |
| Auteur | THOMPSON/SEVIGNY |
| Editeur | CHOUETTE |
| Collection | CHATEAU CARTES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 204 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.10 kg |