CAILLOU DANS MON PETIT LIT - APPRENDS A COMPTER DE 1 A 10
PARADIS ANNE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 609-A
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782894509432 |
| Titre | CAILLOU DANS MON PETIT LIT - APPRENDS A COMPTER DE 1 A 10 |
| Auteur | PARADIS ANNE |
| Editeur | CHOUETTE |
| Collection | TOUT CARTON |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.21 kg |