C'EST PLUS FORT QUE MOI
-22.00%
9.70 € PPTTC
9.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782897180577 |
| Titre | CAILLOU C´EST A MOI ! |
| Auteur | SANSCHAGRIN/BRIGNAUD |
| Editeur | CHOUETTE |
| Collection | A PETIT PAS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 152 mm |
| Hauteur | 153 mm |
| Poids | 0.24 kg |