DEMI-PENSIONNAIRE
-20.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782923506029 |
| Titre | CAILLOU C EST MOI |
| Auteur | DESPUTEAUX HELENE |
| Editeur | 400 COUPS |
| Collection | CAILLOU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 157 mm |
| Hauteur | 160 mm |
| Poids | 0.17 kg |