CAILLOU - MES HISTOIRES DU SOIR
-20.00%
9.95 € PPTTC
9.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782894505861 |
| Titre | CAILLOU BONNE NUIT |
| Auteur | L´HEUREUX/LEGARE |
| Editeur | CHOUETTE |
| Collection | PAS A PAS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 163 mm |
| Hauteur | 206 mm |
| Poids | 0.18 kg |