CAILLOU - MES HISTOIRES DU SOIR
COLLECTIF/SEVIGNY
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 11
Gisement : 609-A
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782897185244 |
| Titre | CAILLOU - MES HISTOIRES DU SOIR |
| Auteur | COLLECTIF/SEVIGNY |
| Editeur | CHOUETTE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 209 mm |
| Hauteur | 274 mm |
| Poids | 0.59 kg |