CAILLOU - LE NOUVEL AN CHINOIS
DELPORTE/ALLARD
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 609-A
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782897184971 |
| Titre | CAILLOU - LE NOUVEL AN CHINOIS |
| Auteur | DELPORTE/ALLARD |
| Editeur | CHOUETTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 203 mm |
| Hauteur | 204 mm |
| Poids | 0.10 kg |