CAILLES EN AUTOMNE
MAHFOUZ NAGUIB
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 16
Gisement : 704-A
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782330215583 |
| Titre | CAILLES EN AUTOMNE |
| Auteur | MAHFOUZ NAGUIB |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | SINDBAD |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 136 mm |
| Hauteur | 216 mm |
| Poids | 0.22 kg |