BLUE MOON IN KENTUCKY
-25.00%
18.00 € PPTTC
18.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782754113076 |
| Titre | CAILLEBOTTE. COFFRET L´ESSENTIEL |
| Auteur | SEFRIOUI ANNE |
| Editeur | HAZAN |
| Collection | L´ESSENTIEL |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 45 mm |
| Largeur | 185 mm |
| Hauteur | 257 mm |
| Poids | 1.33 kg |