FOLIE DES PATES (LA)
-23.00%
20.23 € PPTTC
20.23 € PPTTC
| EAN 13 | 9782376061144 |
| Titre | CAID AU COLLEGE |
| Auteur | CHAMBON EDITH |
| Editeur | DOS ANE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 166 mm |
| Hauteur | 241 mm |
| Poids | 0.17 kg |