PETIT INCONNU AU BALLON (LE)
-23.00%
14.50 € PPTTC
14.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782862534312 |
| Titre | CAH.VI REC.MAISON POUR ACCOMMODER LES RESTES |
| Auteur | CABOCHE A. |
| Editeur | BONNETON |
| Collection | CAHIERS DE CUIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.45 kg |