PORC DE PECHE
-22.00%
10.15 € PPTTC
10.15 € PPTTC
| EAN 13 | 9782490834037 |
| Titre | CAHOTS DE L´ANTHROPIE |
| Auteur | EXPOSITO ANTONIO |
| Editeur | PANSEUR |
| Collection | LITTERATURE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.26 kg |