CAHORS VILLE ARCHITECTURE CIVILE MOYEN AGE
PEIRE/SCELLES/SOULA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 05-222
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782858222995 |
| Titre | CAHORS VILLE ARCHITECTURE CIVILE MOYEN AGE |
| Auteur | PEIRE/SCELLES/SOULA |
| Editeur | PATRIMOINE |
| Collection | CAHIERS PATRIM. |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 212 mm |
| Hauteur | 271 mm |
| Poids | 1.16 kg |