CAHIERS MERIMEE - 2009, N 1
FONYI ANTONIA
Editeur :
CLASSIQ GARNIER
Date de parution :
17/09/2009
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782812400551
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 634
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782812400551 |
| Titre | CAHIERS MERIMEE - 2009, N 1 |
| Auteur | FONYI ANTONIA |
| Editeur | CLASSIQ GARNIER |
| Collection | CAHIERS MERIMEE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.30 kg |