AVENTURE SUR MESURE CLUEDO 17 - MOUTARDE ET LE CLAN DES SICILIENS
-20.00%
6.50 € PPTTC
6.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782754825375 |
| Titre | CAHIERS JAPONAIS (TOME 2-LE VAGABOND DU MANGA) |
| Auteur | IGORT |
| Editeur | FUTUROPOLIS |
| Collection | ALBUMS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 223 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 1.07 kg |