CAHIERS EFFACABLES GRANDE SECTION
COHEN-A+ROULLIER-J
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 205
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782218930324 |
| Titre | CAHIERS EFFACABLES GRANDE SECTION |
| Auteur | COHEN-A+ROULLIER-J |
| Editeur | HATIER SCOLAIRE |
| Collection | MATERNELLE |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.15 kg |