MARCHER ENTRE LES MONDES - LA SCIENCE DE LA COMPASSION
-23.00%
19.16 € PPTTC
19.16 € PPTTC
| EAN 13 | 9782713227950 |
| Titre | CAHIERS DU MONDE RUSSE, N 60/1 - VARIA |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | EHESS |
| Collection | MONDE RUSSE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.55 kg |