CHEVALIERS, PIRATES, DINOSAURES, 150 COLORIAGES GEANTS
-25.00%
9.95 € PPTTC
9.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782713227462 |
| Titre | CAHIERS DU MONDE RUSSE, N 59/2-3 - HORS PLAN. L´ECONOMIE IN |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | EHESS |
| Collection | MONDE RUSSE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.55 kg |