PHILO SELON LES TONTONS FLINGUEURS
-23.00%
13.90 € PPTTC
13.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782501139960 |
| Titre | CAHIERS DU JARDINIER : POTAGER ZERO TRACAS |
| Auteur | MARINETTE GUILLAUME |
| Editeur | MARABOUT |
| Collection | JARDIN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 237 mm |
| Poids | 0.38 kg |