PORCELAINE A BORDEAUX - 1787 - 1790 - ENTRE FRANC MACONNERIE ET REVOLUTION
-22.00%
35.00 € PPTTC
35.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782377161034 |
| Titre | CAHIERS DU CINEMA HS N 2 : DAVID LYNCH - NOVEMBRE 2023 |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | CAHIERS CINEMA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 284 mm |
| Poids | 0.39 kg |