DES VOIX DANS LE CORRIDOR, SOMBRES HISTOIRES DU ROCK´N ROLL
-23.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782258080539 |
| Titre | CAHIERS DU CERTIF - DECROCHEZ LE DIPLOME DE VOS GRANDS-PARENTS |
| Auteur | GIMARD JACQUES |
| Editeur | HORS COLLECTION |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 162 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.31 kg |