CAHIERS D´INSOUCIANCE
JOLLIEN ALEXANDRE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 3
Gisement : 804
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782290379653 |
| Titre | CAHIERS D´INSOUCIANCE |
| Auteur | JOLLIEN ALEXANDRE |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | BIEN-ETRE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.17 kg |