CAHIERS D´ECOLIERS DE LA RENAISSANCE
BISARO/BENEVENT
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782869066915 |
| Titre | CAHIERS D´ECOLIERS DE LA RENAISSANCE |
| Auteur | BISARO/BENEVENT |
| Editeur | RABELAIS |
| Collection | RENAISSANCE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 217 mm |
| Hauteur | 287 mm |
| Poids | 1.37 kg |