SYST T1 GDE MIGRATION
-25.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782841094141 |
| Titre | CAHIERS DE TEMUCO |
| Auteur | NERUDA PABLO |
| Editeur | TEMPS CERISES |
| Collection | POESIE POCHE |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.22 kg |